Вадим Евсеев (Фото: Pavel Kashaev / Global Look Press)

Вадим Евсеев останется главным тренером махачкалинского «Динамо» в следующем сезоне Российской премьер-лиги. Об этом сообщил генеральный директор клуба Шамиль Газизов.

По его словам, сохранение специалиста на посту заранее прописано в контракте.

Евсеев возглавил команду в конце 2025 года и сумел сохранить её место в РПЛ через стыковые матчи, где «Динамо» обыграло «Урал» по сумме двух встреч.

В клубе отметили, что с приходом тренера игра команды изменилась, а ряд футболистов заметно прибавил.